Нужна ли регистрация по месту нахождения при приеме на работу, если прописан в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Все зависит от вашего работодателя. Трудовым Кодексом РФ и законами не предусмотрено наличие регистрации при трудоустройстве. Всего Вам доброго!