Может ли приставы арестовать имущество в съемной квартире из-за просрочки по кредиту?
Ц меня просрочка по кредиту. Банк подаёт в суд. платить нет возможности. Снимаю квартиру с мужем. Могут ли приставы арестовать имущество в съемной квартире?
Лучший ответ
Нет конечно не могут, так как, имущество не является вашей собственностью. Обращение взыскание возможно только в том случае, если имущество принадлежит должнику на праве собственности и/или ином вещном праве.