Нужен совет - Как решить проблему с нежелательными письмами нашего адреса от другой фирмы?
У нас такая проблема к нам в почтовый ящик стали приходить письма. На письме указан наш адрес, но вместо фамилии указана фирма ООО, те две фирмы заключают какие-то сделки, и по почте посылают на наш адрес какие-то платежки. Наша квартира обычная жилая квартира, никаких фирм мы в ней не регистрировали. Пожалуйста, подскажите, что нам нужно сделать и куда обратиться за разъяснением.

Регистрация юридических лиц производится налоговой инспекцией.
Почитайте реквизиты этого ООО И обратитесь в налоговую инспекцию, которая их регистрировала, с указанием на незаконность регистрации по данному адресу.

Ничего страшного не случилось. Может быть простая техническая ошибка. Возвратите пару раз письма на почту с отметкой " нет такой фирмы" и больше писть не будут.
СпроситьВам необходимо обратиться с жалобой на данную ситуацию в налоговую инспекцию по своему месту жительства и в ИФНС 15 (можно послать заявление по почте). Приложить оригиналы или копии тех писем, которые на Ваш адрес приходят. Затем обратиться в отделение почтовой связи по своему месту жительства сказать почтальону об отсутствии такой организации по Вашему адресу. В случае дальнейших попыток доставить Вам почтовую корреспонденцию данной организации обратиться с письменной жалобой в почтовое отделение.