Порядок выплаты единовременного родового пособия работодателем - возможность выплаты при увольнении
Порядок выплаты единовременного родового пособия работадателем, после подачи документов? Если собрался увольнятся будет выплата или нет?
Здравствуйте, Ольга.
Выплата единовременного пособия при рождении ребенка производится работодателем и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
В случае Вашего увольнения за назначением и выплатой данного пособия необходимо будет обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства (фактического проживания, пребывания)