Вопрос о продолжении выплаты алиментов после погашения долга

Сдравствуйте. Меня лешили родительских прав и в решение суда на 1-ом листе есть вот такая строчка: Опридеделением районного суда производство по делу в части иска прокурора района к ответчику о взыскании алементов на содержание несовершеннолетний дочери в размере 1/4 части всех видов заработка в пользу лица (организации), где будет находится несовершеннолетний, прекращено, за отказом истца от заявленных исковых требований. В судебном заседании старший помощник прокурора исковык требования поддержала, по доводам, изложенным в исковом заявлении, просила суд их удовлетворить. А на предпоследним листе уплатить долг. Вот не могу понять, должен продолжать платить алементы после долга?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, для Вас важно, что сказано в резолютивной части решения (определения) суда, после слов Суд решил.

Это и войдет в исполнительный лист.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

Спасибо, Вы мне очень помогли!