Могу ли я забрать документы из колледжа для работы в связи с финансовыми трудностями?

Вопрос №13865445 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.02.2018, 22:11
Здраствуйте, могу ли я забрать документы с колледжа есть 18 лет, замужем. Учусь на втором курсе на бюджете. Муж лежит в больнице с травмой позвоночника, нужны деньги. Думаю забрать документы и идти работать. С мамой не общаюсь и не хочу ее просить идти в колледж. Нужна ли она вопще? Мне отдатут документы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы совершеннолетняя, дееспособная, поэтому вправе забрать документы из колледжа и устроиться на работу. Но подумайте, может просто написать заявление и попробовать взять академический отпуск.

14.02.2018, 00:09

Ну академ не дают так просто там нужны справки.

14.02.2018, 05:37

У Вас муж с переломом позвоночника, Вы лежите в больнице... да и часто идут на встречу... но документы забрать без разрешения родителей Вы имеете право.

14.02.2018, 07:01