Оформление дарственной на постороннего человека, если муж и ребенок прописаны в квартире и отец тоже прописан
Вопрос такой... муж и ребёнок прописаны в квартире. .. может ли его отец который тоже в ней прописан оформить дарственную на постороннего человека?
Добрый вечер! Если отец собственник, то может оформить договор дарения и прописанные в квартире никакой помехой для оформления сделки не являются. Вот выписать из квартиры смогут только на основании решения суда.
Здравствуйте Екатерина! Быть прописанным в квартире мало! Нужно иметь либо полностью квартиру в собственности либо часть этой квартиры в собственности, что бы подарить её кому то!