Сроки возвращения аванса при расторжении соглашения об оказании услуг - что говорит Законодательство?

Существуют ли утверждённые Законодательством сроки возвращения аванса при расторжении соглашения об оказании услуг? На какой документ (статью) можно сослаться?
Лучший ответ

Подобные вопросы федеральное законодательство не регулирует.

Можете сослаться на Закон "О защите прав потребителей" - Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

1. Требования потребителя о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.

Может это близко и подойдет к вашей ситуации.