Сроки возвращения аванса при расторжении соглашения об оказании услуг - что говорит Законодательство?
Подобные вопросы федеральное законодательство не регулирует.
Можете сослаться на Закон "О защите прав потребителей" - Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
1. Требования потребителя о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
Может это близко и подойдет к вашей ситуации.