Запрет заканчивается 14 февраля 2018 года какого числа могу переехать границу.
Здравствуйте я мамедов бахтияр у меня 14 февраля заканчивается запрет на въезд в рф когда могу поехать скажите пожалуста?
Лучший ответ
Здравствуйте. После окончания срока запрета на вьезд вы можете самостоятелно проверить на сайте мвд рф о наличии или отсутствии запрета на вьезд и определиться когда вам приезжать в Россию.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)
Нет, нужно отменять.
Спасибо большое что сказали.