Продали автомобиль по генеральной доверенности под восстановление.
Доброго времени суток,
свяжитесь с теми кто покупал у Вас машину и предложите им в течение недели переоформить автомобиль в ГИБДД, оплатить все штрафы и предоставить Вам подтверждающие документы. Предупредите их, что если этого не произойдет то Вы напишете в ГИБДД заявление об утилизации автомобиля и их дальнейшие проблемы Вам будут безразличны.
Для сведения, собственник автомобиля может, не имея номерных знаков и документов на машину, снять ее с учета в ГИБДД "в связи с утилизацией". После этого ездить на ней станет нельзя, первая же проверка документов - и машина на штрафстоянке.
Восстановить машину на учете "из утиля" невозможно.