Понятие частный извоз? Либо занимается частным извозом?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Единообразного правового определения такого термина - нет. Зависит от контекста разговора, определяется самим использующим такой термин, обычно понимается под этим оказание платных услуг по перевозке пассажиров без формализованных отношений (не работник, не таксист).