Как выселить сожителя совместной собственности через суд?

• г. Новосибирск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я выселить сожителя сособственника моего жилья (совместная собственность, 1/2) через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете выписать не собственника в судебном порядке если он не желает выписываться добровольно, путем подачи соответствующего заявления в суд.