Вчера оформила кредит, а сегодня хочу его расторгнуть. Как это сделать?

Лучший ответ

Добрый день, условия досрочного прекращения кредитного договора должны быть изложены в самом договоре, вам необходимо ознакомиться. Но увы вам уже придется вернуть сумму с заложенными обязательными процентами.

Если денежные средства уже получены, то Вы вправе внести их в счет досрочного погашения займа, но в любом случае, будет переплата. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.