Невиновность подсудимых после незаконных методов допроса и подделки доказательств - что на самом деле произошло?
Добрый день, столкнулся с таким не приятным случаем: был пойман при поиске «закладки» но закладка не была найдена и поднята нами, несмотря на это мы были задержаны сотрудниками гос. наркоконтроля, доставлены в отдел, в отношении нас проводилась экспертиза, коротая показала наличие наркотических средств в организме (но упортебление было один раз и задолго до этого) После экспертизы, нас,путём угроз, вынудили признать свою вину, они придумали свой исход событий и в доказательство приложили свой вес, как нам быть? Меня заставили взять все на себя, а другие 2 ребят, как свидетели, заставили подписать все бумажки
Как в суде можно это объяснить?
Пожалуйста помогите!
Антон, добрый день.
Знакомая ситуация. Несколько вопросов. При допросе адвокат был? Ребята не из трусливых, пойдут в отказ в твою пользу? Для конкретики нужно знакомится с делом, а для этого требуется заключить со мной соглашение. Если готовы, мои контакты в подписи.
При допросе адвоката не было
Обещали что пойдут, сделают так как адвокат скажет
Дело в том, что я нахожусь в городе Саранске.