Как подтвердить РВП без официального трудоустройства - опыт семьи с ребенком и учебой

У мужа рвп я гражданка РФ. прошел год как он получил РВп, его нужно подтвердить но он нигде офицально не работал (в данный момент уже работае 1 месяц офицально) у нас ребенок а я учусь на очном отделении, ребенку уже 7 месяцев и муж седит с ним. нас содержут родители.
Лучший ответ

Добрый день, подтвердить свой источник дохода и проживания на территории РФ вы можете несколькими способами. Если вы не работаете и Ваша жена так же нигде не работает и не работала, то вы можете принести справку из банка о наличии вклада, с суммой не менее ежемесячного прожиточного минимума по региону, умноженная на 12 месяцев.

А если нет такой возможности? Нас обеспечивают родители а жена учится на очном я с ребенком сижу... что делать?