Выплата за период работы на бирже труда - детали и права.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! У меня такой вопрос мой муж стоял на биржи труда но потом устроился на работу и с отдела кадров работы переслали на биржу приказ о его трудоустройстве. Ему пологается выплата за период с 24.01.2018 по 9.02.2018 года с биржи труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вашему мужу полагается выплата пособия по безработице за весь период признания его таковым до момента трудоустройства.