Я попал к машенникам помогите пожалуйста отправила в компание Generalbank company ежегодный выигрошь с картой сбербанка
Я попал к машенникам помогите пожалуйста отправила в компание Generalbank company ежегодный выигрошь с картой сбербанка через simplepay Анна Антонян Зориковна переводила сумму 210, 210, 1006 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Подавайте претензию сначала и если не отдадут в полицию ст.140 УПК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Написать заявление в полиции?
Анна, именно так, ведь в отношении Вас совершенно противоправное действие - преступление, предусмотренное ст. 159 Уголовного кодекса РФ.