Я Христофоров Денис Евгеньевич закончил школу интернат 8 вида но нет аттестата 9 классов возьмут ли меня в армию.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис!
Согласно ст. 22
Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе"
Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе).Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.
Выражаю признательность за помощь.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ