Возможно ли поставить иностранного гражданина на миграционный учет в РФ на три месяца без собственности?
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Своей собственности не имею, но есть прописка. Могу я поставить на миграционный учет иностранного гражданина на три месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете.
Вы должны быть собственником жилья либо заручиться предварительным согласием всех собственников жилья.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, да вы можете поставить иностранного гражданина на миграционный учет по месту своей регистрации сроком на 3 месяца, даже если вы не владелец данного помещения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Скажите пожалуйста, где это прописано, чтобы показать инспектору.
Уважаемая Анна Николаевна, по вашему вопросу прошу связаться с нами лично по указанному в профиле телефону. Постараемся объяснить все в деталях.