Возможно ли поставить иностранного гражданина на миграционный учет в РФ на три месяца без собственности?

Вопрос №13868356 из г. Тверь
опубликован 14.02.2018, 14:29

Здравствуйте. Я гражданин РФ. Своей собственности не имею, но есть прописка. Могу я поставить на миграционный учет иностранного гражданина на три месяца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не можете.

Вы должны быть собственником жилья либо заручиться предварительным согласием всех собственников жилья.

14.02.2018, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, да вы можете поставить иностранного гражданина на миграционный учет по месту своей регистрации сроком на 3 месяца, даже если вы не владелец данного помещения.

14.02.2018, 14:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Скажите пожалуйста, где это прописано, чтобы показать инспектору.

14.02.2018, 14:35

Уважаемая Анна Николаевна, по вашему вопросу прошу связаться с нами лично по указанному в профиле телефону. Постараемся объяснить все в деталях.

14.02.2018, 15:08