До какой должности можно дослужиться в структуре МВД со средним юридическим образованием.
Здравствуйте! Наличие среднего образования не ограничивает Вас по сроку службы. Срок службы зависит от контракта, заключённого с Вами. Если контракт бессрочный, то Вы ограничены по сроку службы только предельными возрастом. Среднее образование ограничивает Вас в выборе должностей и, соответственно, присвоению Вами специальных званий.
Прочитайте статью 9 федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ)