Нужно ли проходить медосмотр при замене прав.
Нужноли проходить медосмотр при замене прав.
Лучший ответ
Медицинская справка на водительские права является обязательным документом в следующих случаях:-при первом получении водительских прав;-при получении новой водительской категории управления (подкатегории);-при замене просроченного водительского удостоверения.
Медицинская справка для водительского удостоверения не требуется, при наличии следующих оснований замены:-утрата, хищение третьими лицами, порча водительских прав до истечения срока действия;-смена личных данных водителя: фамилии, имени, отчества.