Взял кредит в ВТБ-24, с меня взяли страховку, как ее можно вернуть? Спасибо!

Вопрос №13869012 из г. Архангельск
опубликован 14.02.2018, 18:47
Взял кредит в ВТБ-24, с меня взяли страховку, как ее можно вернуть? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

14.02.2018, 18:52

Кредит получен 13 февраля 2018 года.

14.02.2018, 19:47

Вчера, значит срок еще не пропущен, поэтому срочно нужно предъявлять претензию на возврат как я писал, подробнее написано Вам в личку.

14.02.2018, 19:52