Как поступить, если мама требует вернуть подаренные деньги, которые я уже потратил?
Здравствуйте! Мне подарила мама по договору дарения деньги. Но теперь, через два года она хочет чтобы я их вернула. Но я их уже истратила. Что мне делать?
Денгьи уже подарены и перешли в вашу собственность. Вы могли распоряжаться ими как хотели. То что она хочет их возврата-значит расторжение договора дарения-незаконно так как должны быть основания предусмотренные законом. Ничего возвращать вы не обязаны.
Людмила! Совершенно непонятно, что и как у Вас произошло два года назад. Если Вам трудно изложить ситуацию обстоятельно письменно, то обратитесь к выбранному Вами юристу за экспресс-консультацией по телефону. Вам назначат время для телефонного звонка и всё детально разъяснят.