НАО ПКО требует оплатить задолженность по кредиту - что делать?
Добрый день.
Брала кредит в банке. Так получилось что не смогла его оплатить. Прошло 6.5 лет. Теперь звонят и присылают смс из НАО ПКО с требованием его оплатить.
Реквизиты прислали. Что делать?
Игнорируйте и не подписывайте какие-либо документы. Срок исковой давности истек и взыскать задолженность не получится, если Вы только сами не заплатите или не признаете долг. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Индира, добрый день! Не платите ничего, ни копейки, возможно уже истек срок исковой давности, либо сумма долга уменьшилась в несколько раз. Лучше всего обратиться к юристам с кредитным договором и они Вам подскажут дальнейшие действия. А коллекоторов отправляйте в Суд. Удачи!