Как написать заявление главному врачу о принудительном лечении бабушки, страдающей отложенными решениями, которая не находится на учете в психушке и не получает медицинскую помощь, чем наносит ущер
У мужа бабка чекнутая крыша едит на учете в психушке не стоит и по больницам не ходит как мне написать заявления глав врачу о её принудительном лечении живём с ней жизни нет уже совсем.
Лучший ответ
Добрый вечер! Очень некорректно пишите о старом человеке, просто напишите заявление главврачу о необходимости принудительной госпитализации, мотивируйте свое заявление реальными фактами, а врач уже, если будет необходимость принудительной госпитализации, сам выступит истцом в порядке административного судопроизводства о принудительной госпитализации. Это, естественно, не навсегда, поставят диагноз, подлечат и будете заботиться.
Мне не понравился Ваш ответ!