Как узнать, должны ли нам дать пай, если мой дедушка был участником ВОВ и умер в 89 году?
Скажите пожалуйста! Мой дедушка участник ВОВ. Жил в Краснодарском крае, Ленинградском районе, Ст.Новоплатнировская, умер в 89 году. А паи выдавали в 90 г. Нам пай не дали на дедушку. А некоторым дали пай за тех кто умер даже в 87 г.. Как мжно узнать и где проверить информацию, должны ли нам дать ПАЙ.
Добрый день. Паями наделялись только жившие на момент принятия решения о предоставления земельного и имущественного пая, но даже если бы и было наоборот то у Вас пропущены все возможные сроки давности обращения в суд, так как прошло больше 25 лет, а предельный срок давности составляет 10 лет.