Воронеж, 15.02.2018, 01:24

Частичная пенсия в январе - 3200 рублей, в феврале - 8200 рублей

Вопрос №13870824 из г. Воронеж
опубликован 15.02.2018, 01:24
Здравствуйте. Моей маме 20 января 2018 года исполнилось 55 лет.9 ферваля ей пришла пенсия частями 3200 и 8200. как это понимать? Это за январь первая сумма а вторая за февраль? Значит ли это что ее пенсия будет 8200?
Лучший ответ
Рекомендуется

По изложенному - действительно, так и получается. Первая сумма явно за остаток января, вторая - полная, за весь текущий месяц (февраль).

15.02.2018, 05:45

Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию и определить ее размер..

От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, короткий рассказ о себе - в чем сомнения.

Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru

28.02.2018, 20:52

А может быть пенсия меньше минималки?

15.02.2018, 09:27

Если имеете в виду минимальный прожиточный уровень - сколько угодно. В этом случае у пенсионера просто возникает право на социальную доплату, до этого уровня.

15.02.2018, 13:47