Вопрос по разводу и приватизированной квартире - возможно ли отдать долю за алименты и установить дополнительные выплаты
Я развожусь с женой, у нас есть ребенок 14 лет. Квартира приватизирована на меня, жену, ребенка. У меня такой вопрос: могу ли я свою долю квартиры отдать за алименты (это примерно 600 тыс. руб.) и установить дополнительно свой размер выплаты алиментов? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей!
Да можете, надо составить соглашение об алиментах и заверить у нотариуса.
С уважением!
Сергей,
Имущество Вы можете поделить в равных частях, по алиментам вполне согласен с данным ответом, соглашение по алиментам, там Вы все и пропишете.
Удачи.