День добрый. Занял без расписки знакомому 50 000. Уже 3 месяца кормит завтраками. Какие варианты по закону вернуть деньги?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!Вы можете обратиться в суд, предоставлять необходимо следующие доказательства в подтверждение займа:. видеозапись, смс-переписка, аудизапись. Также вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества
Добрый день Сергей, для начала вам нужно подготовить доказательственную базу, т.е.либо свидетели которые подтвердят тот факт, что данное лицо заниамало у вас денежные средства и не отдают, далее вывести на чистую воду путем телефонных переговоров, записать разговор где должник соглашается с долгом и продолжает "кормить". После всего этого иск в суд, и доказывать свою правоту.