Как отказаться от страховки при покупке телефона в рассрочку?

Вопрос №13871928 из г. Тула
опубликован 15.02.2018, 09:59
Здравствуйте, что мне делать, взяла телефон в рассрочку, менеджеры забыли снять галочку страхования банка, сказали что с этим проблем не будет. Пришла в банк отказаться от страховки, они сказали что это не возможно. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно отказаться от навязанной страховки, менеджеры не забыли, а умышленно это сделали, для возврата страховки необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда оформили?

15.02.2018, 10:08

10 февраля, платежей не было.

15.02.2018, 10:10

Срок еще не пропущен для возврата, поэтому и нужно как можно раньше предъявить такую претензию, подробнее написано Вам в личку.

15.02.2018, 10:12