Возможность отсудить льготную пенсию, если организация не подала справку в ПФР после 2002 года
Можно подробней о свидетелях? И какими документами? Т.е люди с кем я работал в этой организации? С записями в трудовой о месте совместной работы?
Здравствуйте, Олег Владимирович.
Организация в ПФР передает сведения о своих сотрудниках, их должностях и т.д. Вам организация может выдать именно такую справку, о которой Вы пишите. Она называется Справка, уточняющая характер и условия труда. Где и указывается сведения о Вас (ФИО), периоды работы в датах, должность и др. Шанс есть всегда, если есть документы, подтверждающие Вашу деятельность, а также свидетели, с такими документами.
Добрый день! "Центр проверки расчета пенсий" - поможем Вам правильно определить время выхода на пенсию и определить ее размер..
От Вас - трудовая, диплом об образовании, военный билет, полную выписку из индивидуального лицевого счета (берется в ПФР), короткий рассказ о себе - в чем сомнения.
Тел. 8 (3952) 983 - 184, электронная почта: proverka_pencii@mail.ru