Необходимо провести поверку счетчика горячей воды. Квартира муниципальная. Кто должен оплатить услуги поверки?
Необходимо провести поверку счетчика горячей воды. Квартира муниципальная. Кто должен оплатить услиги поверки?
Лучший ответ
Здравствуйте! В муниципальном жилье услуги по установке, замене, поверке индивидуальных приборов учета оплачивает собственник - то есть муниципалитет.
Спасибо, я у Вас в долгу!