Краснодар, 16.02.2018, 01:22

Необходим ли договор на техническое обслуживание для подачи газа - анализ ситуации и последствия

Вопрос №13872490 из г. Владикавказ
опубликован 16.02.2018, 01:22
Имеют ли право прекратить подачу газа за то, что нет договора на тех. обслуживание? Пришло письмо, 1 марта 2018 прекратится подача и тд и тп. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обслуживающей организации направить заявление в котором будут изложены нормы федерального закона"О газоснабжении", постановления Правительства согласно которым они не имеют право прекращать подачу газа, а наоборот в компетенцию газовиков входит поверка.

17.02.2018, 11:53

Приветствую вас. Нет, отсутствие такого договора не является основанием для отключения. Они имеют право совершать проверку и при отсутствии такого договора. У вас частный дом?

16.02.2018, 01:27

Частный дом, Краснодарский край.

17.02.2018, 02:31