Каковы мои права в квартире, которую купили родители мужа?

В 1995 г переехали жить в квартиру которую купили родители мужа. Была оформлена купля продажа. Вквартире были прописаны муж дочь пяти лет и я. В 1997 развелись муж сразу же съехал я проплачивала за квартиру по всем счетам документы на квартиру неразу не видела напросьбу предоставить мне копию документов наквартиру я неполучила никакого ответа на каких правах я живу вней мне неизвестно на что расчитывать в будущем незнаю. Дочери оец сказал что у матери такие же права что и него когда болею или стою в бюро по трудоустройству то субсидию получить не могу поставить счётчики на воду иотопление без его согласия я тоже немогу так как он является собственником жилья.
Лучший ответ

Здравствуйте Лика! Непросто это сделать, информации в ФРС может и не быть. Начните с жилищной организации: д.б. указаны основания вселения, а возможно и сохранилась копия договора к-п квартиры, из содержания которого сразу станет ясным, кто собственники. Можно попытаться найти информацию у нотариуса по месту нахождения квартиры. Пожалуй больше вариантов нет. Не удастся установить-через 18 лет со дня переезда в квартиру можете в судебном порядке признавать право собственности на квартиру за приобретательной давностью. Теоретически прогноз положительный, однако, многие обстоятельства неизвестны, поскольку Вы все таки считаете БС собственником квартиры. В любом случае для него и родителей сроки давности истекли.

спасибо! Коечто прояснилось.