Какие документы необходимо получить для восстановлении документов на приватизацию квартиры

• г. Москва

Какие документы необходимо получить для восстановлении документов на приватизацию квартиры, каков процесс восстановления документов на собственность (документов на приватизацию квартиры)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить в Москомрегистрации дубликаты свидетельства о праве собственности на квартиру, а также договора передачи квартиры. Москомрегистрация - Б. Тульская, д.15.

Либо в архиве, если приватизация была до 1998 года. Адрес также узнайте в Морегистрации.http://www.mkr.mos.ru/