Как оформить возмещение оплаты за детский сад для контрактников и какие документы необходимы?
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий по контракту. Подходит время отдавать ребенка в детский сад, и возник такой вопрос. Я слышала, что контрактникам положено возмещение оплаты за детский сад. Если это так, то как правильно оформить данную субсидию? Важно ли с кем будет заключен договор с детским садом - с мамой или с папой? На какой процент от суммы можно рассчитывать, если это наш второй ребенок (первый уже школьник)? Какие нужны документы?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru