Группа инвалидности - оценка совокупности заболеваний - подагра, сахарный диабет 2 типа, заболевания щитовидной железы, астма, межпозвоночные грыжи, ишемия и тахикардия

Может ли назначаться группа инвалидности по совокупности заболеваний: подагра сах. дибет 2 типа заболев. Щитовидной железы астма многочисленные межпозвоночные грыжи ишемия, тахикардия.

Лучший ответ

---Здравствуйте, группа инвалидности может быть назначена по общему заболеванию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.