Я должна в налоговую 16000 т. р.меня вызывают в прокуратуру за чем не пойму. Боюсь а вдруг они в тюрьму посадят.
Здравствуйте, я должна в налоговую 16000 т. р.меня вызывают в прокуратуру за чем не пойму. Боюсь а вдруг они втюрьму посадят.
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру скорее всего по другому поводу вызывают, надо сходить и узнать просто так человека посадить невозможно) поэтому сходите и поговорите, если боитесь наймите адвоката, а задолженность в налоговой это гражданское судопроизводство и прокуратуры не касается.
Спасибо за понятный ответ!