Кто должен оплатить ремонт после лопнувшей трубы холодной воды под землей?
У нас лопнула труба холодной воды под землей которая проходит от люка до дома через дорогу. Должны ли мы делать ремонт за свой счет?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае надо смотреть схему инженерных сетей. Но думаю, что за ремонт вам придется платить самим.
С уважением.
Жму руку, спасибо!