Периодическое подтверждение квалификации охранника только по месту работы или по месту прописки.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом МВД России, периодическая проверка частных охранников производится только по месту нахождения частной охранной организации.