Я ип на усн и енвд подал заявление о закрытии енвд 4 20 12 2014 до сих была тишина сейчас говорят не закрыто.
Я хочу добиться правды т.к. заявление енвд 4 было родано в 2014 году, прошло три года я работала на усн теперь 2018 налоговая говорит что енвд не закрыто.
Вы должны предоставить доказательства даты предоставления ЕНВД-4 в налоговый орган, Это может быть отметка на 2-м экземпляре или квитанция почтового отделения (в случае отправки почтой). Предъявите в налоговую эти доказательства. Если не поможет, обращайтесь в суд, т.к. Вы уведомили налоговую в установленном порядке и требуйте получения уведомления о снятии с учета как плательщика ЕНВД в соответствии с п. 3 ст.
Здравствуйте Фазина, уточните вопрос, пожалуйста. Какую цель вы преследуете в данной ситуации, информативную или же вам интересно как добиться желаемого.