LSN Messenger
Котельниково, 15.02.2018, 23:29

Титаническая битва - требуется юридическая помощь по вопросу оплаты уличного газопровода

Вопрос №13875952 из г. Волгоград
опубликован 15.02.2018, 23:29
Здравствуйте Анжела. Вы у меня в друзьях. Суть вопроса: мне надо оказать юр. помощь письменно в ген. прокуратуру?, президенту?, в спорт. Лото?... на мою титаническую бесплодную битву, постоянно проигранную, с нашей и областной прокуратурами по теме оплаты уличного газопровода, подключение, взимание не законно сейчас оплаты за подключение к уличному газопроводу... и т.д. Вся переписка для ознакомления присутствует. И мои подробные разъяснения После ознакомления оплата. Составление жалобы?, заявления?))) отдельная оплата разумеется и стоит ли продолжать потягушки с этими ведомствами? Вебер, скайп найдутся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Анжеле надо было писать в личные сообщения. Здесь она не увидит (уже не увидела) Вашего вопроса.

Всего доброго.

26.03.2018, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо, Елена Алексеевна за отзыв мне. Я когда написал обращение к Кугейко Анжеле, думал она одна здесь Анжела и только сидит и ждет когда ей "какой то Алексей вопрос задаст"0000 Бывает.

26.03.2018, 01:01

Здравствуйте. Анжел я что-то, кроме неё, не припомню. Но в общей ветке вопросов, реально, отвечают все подряд. Специально сидеть и ждать, конечно, здесь никто не будет. Вопросов много, юристов в несколько раз меньше. Но мы стараемся отвечать, по мере возможностей. Обращайтесь.

Всего доброго.

26.03.2018, 01:05

Юридические услуги в Волгоград