Проблемы с закрытием исполнительного листа - как решить вопрос с алиментным долгом, несмотря на судебное решение?
Был суд в 2013 году, муж забрал дочь у бывшей жены через суд. исполнительный лист по алиментам никто не отзывал. 2015 году был суд, в котором было решение, освободить от уплаты алиментов и долга с 2013 года. Сейчас дочери 20 лет, долг висит и даже увеличился. Дело не закрывается, т.к исполнительный лист на основании решения суда не закрывается, что делать?
Здравствуйте. К сожалению не очень понятно почему судебные приставы на прекращают исполнительное производство на основании решения от 2015 г. Чтобы дать обоснованный ответ нужно видеть все документы: 1 е решение о присуждении алиментов и 2 е решение об освобождении от них.