Сварочные работы на 5 этаже вызывают излишние запахи - нарушение соседской тишины и безопасности маленького ребенка
В подъезде ведутся сварочные работы на 5 этаже. Я живу на 4 этаже. От сварки в квартире пахнет гарью. У меня маленький ребенок. Должны ли сварщики спрашивать разрешение соседей.
Здравствуйте, вам следует написать жалобу в жэу или в ук, также можете в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную жилищную инспекцию.
Надо просто договорится с соседями и узнать как долго и в какое время они будут вести ремонтные работы и на это время взять ребенка и пойди с ним погулять или поехать в гости к маме. Оставив открытую форточку. С соседями надо жить дружно, тем более что когда и вы будете делать ремонт.