Где можно получить справку о состоянии неженатости в Москве для гражданки Беларуси, в отношении будущего супруга – гражданина РФ?

Здравствуйте, я гражданка Баларуси. Мой будущий супруг гражданин РФ. Скажите пожалуйста, где я могу получить справку о том что я не состою в браке? Нахожусь в Москве сейчас.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обращаться с заявлением в консульское учреждение Республики Беларусь в Москве для получения вышеуказанной справки.

Спасибо, буду знать.