Получено письмо от мировых судей о задолженности по кредиту в закрытом банке - как поступить?
Здраvстvуйте. Брал кредит пробизнес банке 2013 году. Платил ежемесячно испраvно. потом банк закрыли. Ликvидироvали. писем небыло и зvонкоv тоже.vчера получил письмо от мироvых судей о задолженности,v которую vходят проценты и штрафные санкции размером больше самого кредита. От оплаты неуклонялся. Так как банк ликvидироvался платить было некуда. Подскажите пожалуйста что делать v такой ситуации. Спасибо.
Вероятней всего был вынесен судебный приказ, вам следует обратится с мировой суд, получить судебный приказ и в течении 10 дней подать возражение, для его отмены.