Проблема получения разрешения на сбор и вывоз медных и никелевых отходов в Норильске - Как решить ситуацию?
Пишет кочанов дмитрий иванович вопрос. У нас есть лицензия на занятие скупку переработку и вывоз металлов цветных. Мы как можем в норильске городе красноярского края. Добиться разрешение на сбор и вывоз отходов медных, и никелевого штейна. Проблема в том что потанин хозяин комбината все запретил. Хотя это все до него все волялось. Он пришел к власти в 90 годы и захапал все к рукам. Как нам быть куда обращаться нам.
Здравствуйте Дима. Наличие лицензии даёт вам право на осуществление своей деятельности на всей территории РФ (если не установлено ограничение). Добиться в конечно сможете в судебном порядке, но дадут ли вам возможность работать...