История Савенко Николая Николаевича - от детского дома до борьбы за свои права
Добрый день! Вам нужно подать исковое заявление в суд о предоставлении жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения. Вы также можете через прокуратуру обратиться чтобы она действовала в Ваших интересах. Или можете обратиться ко мне за помощью смогу написать данное исковое заявление.
Скажите как правильно написать исковые.
Могу составить вам исковое заявление за небольшое вознаграждение, но мне от Вас нужные все ваши данные можете прислать мне их на мой почтовый ящик.
Здравствуйте, любое исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Для правильного составления обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.