Вопрос о получении материнского капитала для второго и третьего ребёнка при приобретении гражданства РФ
Я скоро получу гражданство РФ а моему второму ребёнка 11 лет а третьему 9 лет могу ли получить материнский капитал? Муж гр РФ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, никак не сможете
На момент рождения второго (или третьего) ребёнка и мать, и ребёнок должны иметь гражданство РФ
Если после получения гражданства РФ родите четвертого ребёнка, то сможете получить материнский капитал.
Спасибо, что проконсультировали!