Могут ли удерживать всю пенсию и доплаты ветерану и компенсацию коммунальных услуг из-за задолженности по кредиту?
У меня задолженность по кредиту могут ли у меня удерживать всю пенсию и доплаты как ветерану и компенсацию коммунальных услуг. Дело в том что других доходов у меня нет проблемы возникли после того как закрылось предприятие где я работала и я попала в такую неприятную сетуацию.
Лучший ответ
Добрый день!
Весь доход удержать у вас не имеют права, согласно ст. 446 ГПК РФ, взысканию не подлежат денежные средства в размере прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.
на многие вопросы я нахожу ответы в ваших письмах поэтому регулярно просматриваю вашу переписку